Copa Espaçoso Econômico Central
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cette résidence Copa Espaçoso Econômico Central Rio de Janeiro de 120 m² offre un emplacement principal à seulement 5 minutes de marche du Santa Clara 33 Copacabana. L'appartement peut accueillir jusqu'à 8 invités dans le quartier de plage de Rio de Janeiro.
Il se trouve à 3 km du Christ rédempteur et à 2 km du Fort de Duque de Caxias. Il y a également un accès gratuit à une plage privée. Les clients pourront rejoindre le Téléphérique du Pain de Sucre qui est à 10 minutes en voiture.
La résidence comprend 2 chambres à coucher. Les visiteurs de l'endroit profiteront du confort d'une salle de bain avec serviettes. Vous trouverez également une toilette séparée, un évier et une douche.
Au sein de l'appartement Copa Espaçoso Econômico Central spacieux, vous trouverez une kitchenette où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison. La gare de centrale Estação D Pedro II est à 8 km, et l'arrêt de bus BRS 1 Figueiredo Magalhaes est à deux pas de l'appartement Copa Espaçoso Econômico Central spacieux.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Rouge3 km
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro11 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
- Plage privée
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Salon
- Coin dressing
- Table à manger
- Lave-linge
- Lavabo
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Copa Espaçoso Econômico Central ?
Les clients de l'appartement Copa Espaçoso Econômico Central peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Christ rédempteur, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Téléphérique du Pain de Sucre (à 2 km) et le Fort de Duque de Caxias (à 2,1 km). - ❓
L'appartement spacieux Copa Espaçoso Econômico Central est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Copa Espaçoso Econômico Central dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?
Appartement spacieux se compose de 120 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement Copa Espaçoso Econômico Central ?
Cet appartement Copa Espaçoso Econômico Central peut accueillir jusqu'à 8 personnes.